Отпуск мечты
+1Можно ли купить билет на поезд из одного города в кассе вокзала другого города?
можно ли купить билет на поезд из одного города в кассе вокзала другого города? например я в город А ,из города Б доеду на машине а там дальше - на поезде. но билет уже должен быть заранее куплен. пытался купить по инету ...так и не понял как это сделать...
Пассажир имеет право приобрести билет на любой поезд в любой вагон на любой станции. Только кассовый сбор увеличится вдвое (вместо 60р. возьмут 120р.) . Проще купить на сайте rzd.ru - тогда вообще кассовый сбор не берется.
Конечно,без всяких ограничений.
Более того... Его и сдать можно в другом городе...))))))))
попробуй через Яндекс. Расписания, там понятней чем на сайте РЖД
можно. РЖД в инете и флаг вам в руки: вбивайте что хотите.