Глядя на мой ник и образ, кто я? парень или девушка?

КулЁчек Гуру (2983), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Мне 18 лет и я девушка, но почему то многие обращаются ко мне как к парню
Лучший ответ
Шевченко Мыслитель (5227) 16 лет назад
Хм, а какая разница? КулЁчек - он и в Африке КулЁчек!!!
Остальные ответы
Евгений Мыслитель (8337) 16 лет назад
ты человек! Но если уж так, то, думаю, парень_)))) ХЗотя, нет, девушка!!!
helen Оракул (51824) 16 лет назад
а ты кем себя считаешь?
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
мальчик лет 13-ти....))))))))))))))
КулЁчекГуру (2983) 16 лет назад
Нет, я девушка лет 18
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) а..ну моя ошибка вполне понятна))))) это примерно равные уровни развития)))))
Девушка Мудрец (19039) 16 лет назад
Думаю скорее девушка чем парень
Валентина Ларева Мыслитель (7129) 16 лет назад
тебе чё надо помоч определиться?
Анюта Анютина Мастер (1237) 16 лет назад
Парень бы не задал такой вопрос. Логика. Хотя, если обкуренный...
Sweet Мыслитель (5512) 16 лет назад
Больше на парня похоже по аватару, а вот по нику явно девушка))) А ты не гермафродит часом?)))))))))
Источник: Без обид, просто шутка)))
Сหона Ѯанฮтнаฮ Мудрец (11342) 16 лет назад
Какая разница...главное учись хорошо,деточка!)))))))))))))))
Нина Мастер (1576) 16 лет назад
девушка. парень бы себя кульком назвал, к уменьшительно-лскательному больше барышни склонны. Хотя, кто тебя знает..
Сергей 123*&* Мыслитель (6952) 16 лет назад
Кулечек есть только у парней ! Я думаю ты это он,а не она !Поправте меня если я ошибаюсь !))))))
КулЁчекГуру (2983) 16 лет назад
А про какой кулечек который есть у парней ты говоришь?
Сергей 123*&* Мыслитель (6952) ну подрастешь, узнаешь !
Шурикус Мастер (1814) 16 лет назад
Скорей всего девушка, хотя... может и нет))) По моему нику в аське. по адресу почты невозможно сказать что я девушка, и даже часто ко мне в аську стучаться девушки, думая что я парень))) Не видят что ли что пол указан женский)))
сластена Гуру (3237) 16 лет назад
существо мужского пола!
КулЁчекГуру (2983) 16 лет назад
че так низко к мужчинам то?
И вообщето я девушка
Пользователь удален Знаток (309) 16 лет назад
Мне кажется, что парень...Я угодала?
КулЁчекГуру (2983) 16 лет назад
Неть!!! я дувушка
Шаман Мудрец (12598) 16 лет назад
Би, если по нику и образу.
Пользователь удален Мудрец (15957) 16 лет назад
дураки патамучта)) )

видно сразу, что девочка! мальчик такую картинку детскую и детский ник не выставит))