Как вы относитесь к гадалкам? Сбывалось ли что-нибудь? И какие это были гадалки?

Мышка Профи (951), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анатолий Горный Мастер (2106) 16 лет назад
Я сам в гадания не верю,Но моей жене нагадали что у меня появиться Любовница-короче накаркала!
Анна Ливинская Гуру (3096) 16 лет назад
порой гадания сбываются, но людей, не аферистов , очень немного. Мне встретилась женщина, которая этим помогла мне найти свой путь в жизни и ни в чем не ошиблась
Mike O Мудрец (19148) 16 лет назад
Гадалки вас программируют. Как к этому относиться?
anubise Мастер (1569) 16 лет назад
Забей на гадалок. Они видят (если конечно ВИДЯТ) только то, что ты хочешь (в прямом смысле слова) и потому говорят лишь то, что тебе хочется услышать. Им не дано увидеть будущее. Если тебе этого так хочется. то лечше в монастырь к старцу съезди - тот хоть вредить не будет и денег не возьмёт...
Nif-nif_naf-naf_nax-nax Мыслитель (9445) 16 лет назад
Глупости их гадания... всяк фиггню нагадают..
Ольгушка Профи (689) 16 лет назад
ну вобще не верю, но сама гадаю иногда и люди говорят, что правду говорю:)
Je'Taime Мастер (2401) 16 лет назад
Ходила несколько раз... бред полный, ничего не сбывалось)) ) а чем чаще ходишь тем больше хочется)))
Лёka!! Профи (588) 16 лет назад
Гадалки это фигня, а вот в экстрасенцов я верю.
Катя Ученик (240) 16 лет назад
я верю. но не имено в гадалок, а в предсказания и гадания.... по моему, сбывается все, во что веришь...
Пользователь удален Профи (672) 16 лет назад
гадалка это одно и тоже что "дай мне денег и я дам тебе историю"...