От обжорства может болеть печень?

Марина Любимова Знаток (344), на голосовании 10 лет назад
Раньше такого не было, началось после дня рожденья, состояние не нормальное - просто сплю на ходу, такая вялая, но больше всего правый бок беспокоит - то болит то тяжесть ужасная(((. Может печень почистить надо, травки может попить?
Голосование за лучший ответ
ml Профи (711) 10 лет назад
перегруз груза.... ешь чаще, но маленькими порциями
странник дорог Знаток (356) 10 лет назад
....и не только... поздно пить баржоми когда печень развалится... печень всё помнит....
Ксения Мастер (1221) 10 лет назад
ничего самостоятельно из травок пить не надо. скорее всего на дне рождения салатиков жирных объелись или ещё чего, вот печень и сигналит. я после праздников пью урсосан (капсулы 2) помогает быстрее растворить жир))
Светланка Сорокина Профи (836) 10 лет назад
От обжорства болит почти всё.Нужно кушать все и по немного, не насилуя организм. А то он отомстит....
Varvara Tkach Ученик (222) 10 лет назад
Травки - это к Г. Малахову. И то не факт, что поможет. Вы наверное печень перегрузили, пили ведь да и ели все подряд? Резалют может помочь восстановить клетки печени, но пить его придется курсом на 3 месяца.