А нужно ли дружить с девчёнками ???И вообще зачем нужна подруга???

Lili 4ertenok Гуру (3834), на голосовании 16 лет назад
Кто тебя непредасть, как не близкая подруга. Так зачем же дружить???
Голосование за лучший ответ
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
чтобы было кому негатив посливать
Анюта Анютина Мастер (1237) 16 лет назад
Настоящая подруга не предаст. Никогда не называйте ее лучшей, тогда она такой будет. А вообще счастливая семья - это когда муж, дети, подруга у жены и друг у мужа. Тогда все ОК!
Аленка Мастер (2286) 16 лет назад
В последнее время прихожу к выводу, что уж лучше дружить с парнями)))
ЕленаПрекрасная Мыслитель (8059) 16 лет назад
как шутят сатирики - наши подруги вместо ихних психотерапевтов....))))
когда у меня был такой жизненный девиз: "каждый мужчина - соперник, каждая женщина - враг"
а выбор сама для себя делай..нужно или нет...главное что МОЖНО))))