Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

К предыдущему вопросу. Девушки/женщины, как бы вы отреагировали на такой поступок?

Александр Сергеев Мыслитель (5906), закрыт 13 лет назад
ПРЕДЫДУЩИЙ ВОПРОС она начала брыкаться, чуть ли не визжать.. .ну вообщем подумал я, пусть отворачивается и спит - вдруг родителей из соседней комнаты разбудит.. .Уснула. А мне всё не терпится - девушка ж в постели лежит, просто так!! !Ну я и перевернул её на животик, стянул трусы и засадил - сразу проснулась; -))) хотела что то возразить, на что я ей ответил: "Поздно, дорогая! " и начал жёстко трахать.. .А на следующую палку сама взобралась на меня сверху и отъездила по полной; -))) Ко всему - она не близкая подруга, а знакомая.
Лучший ответ
Ole4ka Мастер (1880) 13 лет назад
не 5 баллов а все 10!!!!
иногда именно вот такого и не хватает в жизни!
Остальные ответы
Александра Полушкина Мастер (2494) 13 лет назад
да мачо, смотри теперь сам где не усни!
Александр СергеевМыслитель (5906) 13 лет назад
Если с девушкой - последним усну я. А повезёт иль не повезёт в любом случае ей;-)))
Люля Гуру (2547) 13 лет назад
отреагировала бы так же...
Сергей Мудрец (15568) 13 лет назад
Если изначально легла в постель, ПРОСТО К ЗНАКОМОМУ, то была к этому готова и ЖДАЛА этого. Так, поламалась ради приличия и все. Все женщины такие. Все нормально, как и должно было быть с женщиной, лежащей рядом в одной постели.
Александр СергеевМыслитель (5906) 13 лет назад
вот и я так подумал)))
Похожие вопросы