Как вы проверяете верность своей Половины?

Александра Мастер (1543), на голосовании 16 лет назад
И насколько вы ей(ему) вообще доверяете?
Голосование за лучший ответ
Девушка Мудрец (19039) 16 лет назад
Если нет доверия, то проверки ни к чему хорошему просто не приведут
Пользователь удален Знаток (324) 16 лет назад
Я никогда не проверяю, ведь доверяю больше, чем себе))))))))))
ОДИНОКИЙ ВОЛК Просветленный (29638) 16 лет назад
на все сто, начнешь проверять - уйдет)
Bonita Мыслитель (5753) 16 лет назад
Никак, я доверяю на 100%:)))
Пользователь удален Гуру (4096) 16 лет назад
нехотела проверять,но так получилось что отправила ему смс со своей второй симки,про которую он уже непомнил,а я думалачто он помнит,вот,он мне в ответ пишет ,а кто это,нуууууу тут и пошло и поехало,развеяла я его конечно,потом чуть поругались,но ему досихпор стыдно. ДОВЕРИЕ РОЖДАЕТ ДОВЕРИЕ.лучше непроверять.