Как бороться с соседями верхних этажей, которые кидают сверху мусор?!

EVGA Мастер (2005), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Галина Иванова Мудрец (16846) 16 лет назад
регулярно гадить им под дверь с пояснительной запиской
Остальные ответы
Зареслава Мудрец (10025) 16 лет назад
сама бы хотела знать. но кажется это нереально...
-Баха- Мастер (1151) 16 лет назад
устроить по очереди уборку под окнами в подъезде это было бы справедливо???
Мираж Просветленный (32044) 16 лет назад
....и трясут дорожки, пепел из пепельницы а иногда писают, и ничего сделать не можем если найдете действенный метод пож. поделитесь
Наталья Викторовна Оракул (99090) 16 лет назад
приклеить им на дверь записку, что если еще раз нагадят, то найдут свой мусор под своей же дверью
РОМАН Мыслитель (9112) 16 лет назад
Такая же тема,никак не могу вычислить кто это делает,сосед даже камеру наружного наблюдения поставил,но мусор падает,а виновник не известен(хотя есть подозрения,но для предъявы нужны факты:)