Как сделать так, чтобы при приближении в фотошопе не были так сильно видны пиксели.
разрешение меняла, что странно, изначально пиксели действительно убрались. Но сейчас при изменении разрешения мало что меняется, рисовать неудобно
Белая "подсветка" пикселей убирается вместе со вспомогательными элементами (просмотр/вспомогательные элементы) сочетанием клавиш Ctrl+H (если не меняли настроек горячих клавиш)
Рисуйте в векторе и наслаждайтесь :)
При разрешении 300 пикс на дюйм, которое является высоким, пиксели не видны при рассматривании изображения в обычном масштабе (близко к 100%).
При увеличении они и ДОЛЖНЫ быть видны, Кэп. Увеличение на то и дано чтобы их видеть. А поскольку пиксель является единицей растрового изображения, желание не видеть его является признаком того, что Вы выбрали не ту программу.
Работайте в векторе и пикселей сможете избежать.
Делай файлы по гигабайту - замучиешься приближать до пикселей. :)

фотошоп растровая программа, которая при сильном увеличении будет бить пикселями, чтобы вы не меняли. либо надо брать материал хорошего качества и работать с ним, либо сильно не увеличивать.... либо, действительно, переходите на векторку