Все же почитала ответы в предв. вопросе и решила поменять платье, какое лучше все же?

Диана Беликова Ученик (119), на голосовании 11 лет назад
Времени и денег особо не было так что есть что есть)
1-е НОВОЕ
2-е то что поменяла
Голосование за лучший ответ
Пришелец из космоса Мыслитель (6810) 11 лет назад
Первое лучше. . Во втором платье у тебя бёдра уже плеч получились. . Ну. . может просто так стоишь)
Евгения Балина Мастер (1641) 11 лет назад
Они так-то разные по стилю.... для какого события то? Мне лично ближе 2е, а 1е так, летом для прогулки...
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206537) 11 лет назад
и твоя подруга и раньше говорили что второе выкинь. и вообще спереди кажется что ты чем-то облилась, я уже молчу что оно для дамы лет 40... есть вещи которые нас старят, вот это оно и есть. может если бы оно было так идиотски отрезанно по талии и другого цвета, то оно бы смотрелось лучше
Инга Романова Мыслитель (7320) 11 лет назад
второе на работу, первое на вечер