народ,объясните глупой девочке ,в чом фишка курения,я чёт понять не могу

Любанечка Профи (562), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
...а может это буду я Мыслитель (8452) 16 лет назад
сигареты для тинейджеров. без никотина. со вкусом карамели
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (490) 16 лет назад
да нету никакой фишки - дурь это и все!
Надюшка Мастер (1171) 16 лет назад
не понимаешь-не берись, здоровее будешь!
Шторм Профи (539) 16 лет назад
Курение - это привычка, и каждый человек сам выявляет для себя "фишку", как ты выразилась
Пользователь удален Мастер (1337) 16 лет назад
да нет тут не какой фишки просто сначала понты и подражание , а потом зависимость
Alex XX Ученик (178) 16 лет назад
Если про сигареты, то тут нет никакой фишки просто хочется(организм просит). А вообще гадость это, но хрен бросишь(
psw Мастер (2492) 16 лет назад
фишка вся в том,что у тебя начинает стареть кожа,незаметно ,но верно,желтеют зубы,кровоточат десна,ты становишься слабее здоровьем,а значит слабеешь духовно и морально.
как тебе такая перспектива