Как избавится от вылетов в Titan Quest Immortal Throne?

Пользователь удален Ученик (241), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Shimano Мыслитель (7561) 16 лет назад
мож комп слабоват?! у миня все нормально
Екатерина Шатц Профи (986) 16 лет назад
Хммм, попробуй поставить минимальные настройки графики, переустановить на худой конец.
Artem Yuz Мудрец (11714) 16 лет назад
Хотел порекоминдовать тебе патч поставить, но его ТУТ не оказалось) . Зато там есть русификатор) . Если он тебе нужен - качай) ! Мне кажется тебе поможет патч. Поищи его в поиске. Или пиши мне на e-mail, или в агент, помогу.