чем отличается передача по USB от передачи по блютузу?

Андрей Колгатин Мастер (1211), закрыт 11 лет назад
можете назвать другие отличия? кроме того что по USB это с кабелем а блютуз беспроводной способ. вот передаю песни через кабель на карту памяти в телефоне. потом открываю песни в файлах а половины словно нет. но телефон просто её не видит эту отсутствующую часть песен. телефонный плеер видит все песни независимо видны они в файлах или нет. если есть на карте значит и в плеере. если передаю по блютузу - каждая полученная песня видна в списке файлов

второй пример: передаю видео. часть файлов естественно нету а часть есть. но тут ещё хуже. часть из тех какие есть не поддерживается (с видео битрейтом загнул типа) - напомню что щас речь пока о USB кабеле. и вот хоть об кирпичную стенку обдолбайся не поддерживается и всё баста!!! удаляю видео и передаю по блютузу тот же клип с теми же параметрами. приходится чуть чуть подождать но у телефона и в мыслях нет что это тот же ролик. и когда я жму его чтобы воспроизвести - он естественно воспроизводится. он же крутой он сюда по блютузу попал а не по USB

но вот в чём отличие? этих способов
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4904027) 11 лет назад
телефон левый
Андрей КолгатинМастер (1211) 11 лет назад
по блютузу всё отлично работает если файлы этим способом туда кидаю
Александр Трофимов Высший разум (4904027) ух ты! возможно....дело в кодировке для конкретного телефона чё-то видит....чё-то нет память телефона или флеха?! флеху вынуть и в комп.... или проводом проверить...или просто...вырубить нафиг!...кноБкой...а потом включить
Остальные ответы