Многоженство ваше отношение?

Влад Профи (937), закрыт 16 лет назад
А?
Лучший ответ
крошка Искусственный Интеллект (105141) 16 лет назад
Ну вы уже ваще с ума посходили
ВладПрофи (937) 16 лет назад
Я лично? )))) Почему ет?
крошка Искусственный Интеллект (105141) ты с одной то справишься?
Остальные ответы
X-tazzy Гуру (4495) 16 лет назад
Мое - нет. А как ты относишься к многомужеству?
Tigra Просветленный (23937) 16 лет назад
Да ради Бога!!!
Можно подумать,сейчас что-то другое происходит...
Чудовперьях Мастер (2364) 16 лет назад
чтоб иметь много жен нужно иметь много денег.чтоб никто в обиде не остался.а вообще это тяжело,как для мужчины так и для его жен
Неизвестно Мастер (1838) 16 лет назад
Прежде чем давать положительный или отрицательный ответ на это вопрс нужно взгля нуть на истоки этого явления А они таковы на востоке люди воеваали мужчин оставалось меньше и меньше Поэтому впоследствии с разрешения заповедей корана стало появляться такое явление как многоженство Сегодня когда мужчин нормальных физически да и душено остается меньеше (китайцы во всю лезут на востоке работают осидают там рожают итд и тп)это яявления было бы мне кажется вполне актуально Но при услови что мужчины иеют 2 иболее жен при этом остаются полностью за них в ответе а не только удолетворяют свою плоть !!!
Пользователь удален Профи (614) 16 лет назад
Лижбы здоровья хватило чтоб в обиде не остались
РТ Ученик (167) 16 лет назад
К многоженству отношусь плохо, к многомужеству отношусь хорошо...) )
А вообще то решение мужчины жениться- последнее, которое он принимает сам.. . )))