Милые женщины! Как вам удается лечь поздно, встать рано, и еще и отлично при этом выглядеть?

Таточка Мудрец (12121), закрыт 16 лет назад
Есть ли у вас свои секреты?
Лучший ответ
Лилия Гуру (4202) 16 лет назад
Женщина по своей сути уже СЕКРЕТ! Если женщина делает все,как ты написала,значит она и есть ЖЕНЩИНА! Это наш образ жизни, это наша уверенность в себе! Так как женщина должна дарить любовь окружающим в хорошем смысле этого слова!!!!
Остальные ответы
ЗабрызганнаяЖидкимЛаком Гуру (3618) 16 лет назад
Во-первых,все зависит от возраста.Ваша статистика верна для восемнадцатилентних...коей и являюсь)
ЛилияГуру (4202) 16 лет назад
Ой заклюют тебя Верка!!!!Такие вещи нелепые говоришь)))) Женщина может выглядеть всегда супер! Все зависит от эмоционального ее состояния! А есть 18-летние такие, что и "без слез не взглянешь"....Имею ввиду не внешность, а потухший взгляд и сгорбленную осанку и неухоженность....
Vladi Мыслитель (6972) 16 лет назад
с каждым годом все труднее
ОКСАНА Гуру (2560) 16 лет назад
в обед немного полежать или вздремнуть. в выходные и по вечерам заниматься лицом, ну маски всякие, бани, отдых
...а может это буду я Мыслитель (8452) 16 лет назад
Деньги, деньги и еще раз деньги...
Свентик Мыслитель (5519) 16 лет назад
Да, с большим трудом! В молодости это без всяких секретов прокатывало. А сейчас... очень помогает семейное счастье :)))
Veronika Adesida Мудрец (13868) 16 лет назад
Я работаю ночью, потом немножко - в "Ответах", а потом просыпаюсь, когда пора на работу. Но у нас большой отпуск - 33 рабочих дня, поэтому я езжу отдыхать 4-5 раз в год в другие страны, а так только работа-дом.
ishtar Мастер (2466) 16 лет назад
спать ложусь в макияже, чтоб утром съэкономить время.
Оля Назарова Гуру (3122) 16 лет назад
ои даже и незнаю, с большим большим трудом
Пользователь удален Гуру (3462) 16 лет назад
Ну ты же сама все эти секреты знаешь!!! Любовь вместо ужина! Поцелуй вместо завтрака!! Бодро приятно и некаллорийно!!!=)))