“Ночь темнее всего перед рассветом”. Как вы понимаете эту фразу?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Перед рассветом ночь всегда темней
Еще чуть-чуть и будет легче.
О том, что было – не жалей…
Любая ночь не длится вечно.

Ветра не дуют постоянно,
И дождь покапал и прошел.
Иди по жизни гордо! Прямо!
Не плач… Все будет хорошо!
И если будет тяжело
Ты не смотри назад! Иди!

Тогда достигнешь ты всего легко
И не собьешься с верного пути.

привычка - вторая натура! вот только хорошенько привыкнешь к темноте, а тут тебе контрастным душем и к рассвету пожалуйте! )))

предрассветные сумерки - вот что это если буквально, а вы про что?

когда давление тьмы становится невыносимым, свет души прорывает оболочки зла, и добро изливается в мир.

Хорошо иллюстрирует смысл вопроса монада .
Когда достигнута критическая масса хоть белого, хоть черного - монада опрокидывается, белая полоса сменяется темной и наоборот .