Про ADSL и Виста

Екатерина Луценко Мастер (1084), закрыт 16 лет назад
Кто входит в инет через ADSL и у кого стоит виста,скажите:А драйвера для модема никакие загружать не надо?Дали инструкцию как настроить ноутбук для работы с интернетом,но про драйвера модема там ничего не сказано...Надо их или нет?Или после настроики ноута по их инструкциям всё само заработает как только я подключу ADSL модем?
Лучший ответ
Kaiman Мастер (1251) 16 лет назад
Смотря какой модем.. лично мне драйверов не надо создал подключение и всё...
Остальные ответы
onetown Гуру (4467) 16 лет назад
ни какие драйвера не нужны. я ввёл необходимые настройки и всё заработало
Р. А. Мыслитель (5384) 16 лет назад
Смотря что за модем - LAN или USB.
Если usb то нужны драйвера.
Екатерина ЛуценкоМастер (1084) 16 лет назад
Модем подключается через USB
КЭТ Гуру (4194) 16 лет назад
Драйвера должны быть на установочном диске вместе с модемом
Екатерина ЛуценкоМастер (1084) 16 лет назад
Они не хотят ложиться на висту,я позвонила в службу тех.поддержки и мне сказали,что скачайте на нашем сайте и установите как там сказано...но там про драйвера ваще ничего не сказано...просто описание как настроить ноутбук...сейчас не проверить,будет ли без дров работать,вот и волнуюсь...
КЭТ Гуру (4194) У меня XP на нее встали драйвера, а про висту не знаю