Почему решили принять участие в проекте "Ответы"?

ris' Мастер (1339), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
1 Гений (63433) 16 лет назад
чесно?
попалась на вопрос-ловушку " как назвать котенка?", висевшую в качестве рекламы на странице почтового ящика
и все....теперь не могу выйти отсюда))))
Остальные ответы
Оксана Мастер (1459) 16 лет назад
Потому что на работе иногда скучно сидеть бывает. А так хоть какое-то развлечение.
Надя Мудрец (18917) 16 лет назад
Вижу интересные вопросы, зашла, а потом затянуло и всееее
Дарья Черкасова Знаток (466) 16 лет назад
Потому, что интересно что волнует людей в данную минуту, и может быть я чем-то смогу помочь.
:)
Лёka!! Профи (588) 16 лет назад
Мне допустим интересно просто отвечать. А иногда даже людям помагаю!!!