Что необходимо для того чтобы забрать для себя помещение под крышой многоквартирного дома ,для строит. жил. площади

Вовик Знаток (401), закрыт 11 лет назад
жил. площади
Лучший ответ
Сердитая кошка Nataly Гений (83705) 11 лет назад
1. Согласие всех жильцов.
2. Решение исполкома местного совета о передаче Вам этого помещения в частную собственность.
3.Техническая экспертиза, которая подтвердит, что Ваше строительство технически возможно и не повредит дому.
4. Проектная документация.
Остальные ответы