ВАЗ-21093(карбюр.) При трогании машина "проваливается"! Что только не делал,и карбюратор чистил и зажигание регулировал?

попробуй провода поменять и крышку трамблера новую поставить... мне помогло!!!

Возможно, микротрещины в крышке распределителя (трамблера) или ВВ провода плохие

Ускорительный насос карба.

Трамблер надо менять там скорее всего пружинки с грузами растянулись поэтому провал идет! у меня такое было когда карбюраторная 9 была