А токарь там или электрик в России может достойно жить?

Пользователь удален Мудрец (15321), закрыт 16 лет назад
Или представители подобных профессий, работая по специальности обречены на нищету?
Лучший ответ
Бумага Марака Просветленный (33257) 16 лет назад
Смотря какую жизнь считать достойной.Думаю,что врядли.
Остальные ответы
Панда Гуру (3146) 16 лет назад
нет, что Вы, у меня есть знакомый электрик, работаем на одном предприятии, вполне прилично зарабатывает
Пользователь удален Оракул (56519) 16 лет назад
насколько я знаю..они получают 15-30 тысяч..думаю прожить можно..если не выпендриваться..
Пользователь удален Мудрец (13162) 16 лет назад
Открой обьявления приема на работу - сам удивишься.. .
Токарь или фрезеровщик от 20000р (чем выше разряд-тем больше)
В МО - еще выше зарплата.
Источник: Не хватает рабочих рук в стране, 80% недобора - именно рабочие специальности.
Александр Щербатый Просветленный (46239) 16 лет назад
Поотстали вы явно от жизни, токаря и электрики в дефиците. Хорошему токарю пару сотен баксов в день можно легко заработать.
Лариса Лужина Оракул (53942) 16 лет назад
Раньше могли. Мой свекор был токарем высшей квалификации. Заработки имел высокие, да и премии тогда платили. Имел большой почет и уважение. Директор в цехе с ним первым здоровался. Потом только с начальником цеха.
Пользователь удален Мыслитель (7222) 16 лет назад
Сейчас дефицит рабочих кадров. Если не алкаш, то можно нормальную работу найти