Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как начать "Новую жизнь"? Достало всё! Знаю, что надо в себе менять, что надо совершенствовать и откладываю!

Дашулька Гуру (3416), закрыт 13 лет назад
На потом... Может, начать прямо сейчас? Эхх...
Лучший ответ
Lana Гуру (4429) 13 лет назад
Давай, Дашулька, начинай. Я завтра начинаю тоже. Вот набрала 10 кг почти за 2 месяца. И вообще распустила себя. Но вот завтра начну. Буду кушать снова правильно, заниматься спортом, учить английский дальше и вообще постараюсь быть добрее, спокойнее и лучше. Присоединяйся!
ДашулькаГуру (3416) 13 лет назад
Ох, давай вместе! Ты тоже давай прямо сейчас, со мной))) Я уже пару недель откладываю на потом... Всё, начинаю!)
Lana Гуру (4429) Я завтра начну точно! просто завтра, оптому что сег на завтрак я лишнего уже сеъла. И потом завтра у меня дата хорошая - просто один оч уважаемый мною человек в это тдень избавился от своих вредных привычек, уже так несколько лет держится. Вот и я так буду. А иначе просто стыдно будет...Хотя у меня нет вредных привыче, кроме обжорства...И ещё не буду матом иногда ругаться, хоть и одна, когда что-то уроню и тд. Так-то я не ругаюсь. :-) Пиши потом, как успехи. И я буду. Ок?
Остальные ответы
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220573) 13 лет назад
Если конкретно знаешь что нужно поменять, то начинай прямо сейчас
Raut Гуру (2843) 13 лет назад
Купи полностью новые шмотки, вы, же, девочки это обожаете, можно сделать новую прическу, похнакомиться с новыми людьми, а самый лучший способ переехать в др. город, как это сделал я!
Veronika Adesida Мудрец (13868) 13 лет назад
Трудно это... Обещаю сама себе, но всё время откладывается. Но только, если чувствуешь - надо - меняй, а пока - вроде и надо... Но и так протянет... Это у меня. вроде не очень-то и плохо... А надо.
Похожие вопросы