Как долго могут длиться отношения, если мужчина старше на 11 лет?

Ксения Мастер (1610), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
CRESTA Мастер (1232) 16 лет назад
конечно долго!!!главное самим хотеть этих отношений!!! мой МЧ старше меня на 12 лет и это здорово!!!!и возраст значения не имеет...любовь сама решит все!!!а у меня скоро свадьба, и я счастлива...)))
Остальные ответы
Anton Belovol Гуру (3203) 16 лет назад
"пока смерть не разлучит вас"....
Светлана Мудрец (18551) 16 лет назад
сколько угодно смотря как он к тебе относится вот что главное а возраст это ерунда
Екатерина Рыбалкина Мыслитель (6043) 16 лет назад
и всю жизнь могут, мой папа мою маму на 10 старше и ничего живут и по сей день и горя не знают-ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ
Игорь V Профи (900) 16 лет назад
У меня есть знакомые, ему за 50, у них двое детей, и очень хорошие отношения.
Пользователь удален Гуру (4527) 16 лет назад
Это не такая большая разница
Don't worry Be happy Мудрец (12549) 16 лет назад
интересный вопрос. почти как "на сколько я сегодня опоздаю на работу, если на мне серые брюки?"
Анастасия Игнатова Знаток (409) 16 лет назад
Не напрягайся насчет возраста!!! Мужчина должен быть старше...
Пользователь удален Профи (570) 16 лет назад
Долго, если он к тебе испытывает уважение, то страсть со временем, может перерасти в хорошую дружбу.
v line Знаток (355) 16 лет назад
Гораздо дольше, чем потенциально с ровесником. Если такие отношения складываются, то они как правило очч дролговечны-))
Лана Профи (618) 16 лет назад
Возраст тут не причём, если ты молод духом и интересы с половиной совпадают,, тогда отношения могут продлиться вечно.
Алеся Шевлякова Мыслитель (6528) 16 лет назад
Так же долго, как елси бы он был старше на 5 лет, или моложе на 8. Какая разница! Главное, чтобы вы любили друг друга. У меня с моим парнем разница в возрасте 9 лет. И ничего! 3 года счастливы!
Елена П Профи (830) 16 лет назад
11 лет это очень много, и чтобы жить долго и счастливо нужно очень много стараться вам обоим, а это трудну. хотя в жизни бывает по разному и очень часто именно с такими и даже больше интервалами люди бывают очень счастливы.