А ВИСТА много оперативки сьедает?

MIPARTI Ученик (209), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виталя Просветленный (29876) 16 лет назад
для работы ей нужно 512 метром, но не откажется от добавки. По мне она прожорлива и недоделаная
Остальные ответы
STRATEG™ Оракул (57857) 16 лет назад
смотря что за версия... еси общий объем памяти гиг и выше - работает без проблем...
Kaiman Мастер (1251) 16 лет назад
3Гб - Комфортно
2Гб - Достаточно
А вот 512 это самоистязание..
Foksy Гуру (3994) 16 лет назад
сколько даш все съест и возможно кому нить еще с прграм оставит, на своё усматрение
Елена Мыслитель (5677) 16 лет назад
не съедает, а сжирает.
а еще от нее - геморрой.
не шучу. только что мадам приходила жаловаться: купили ноутбук с вистой, а "Компас" работать не хочет...
предупреждали ее - ноутбук - ша, виста - ша....
эх, люди-люди... все-то вы ищете себе приключений на....
Источник: жизненный опыт
Пользователь удален Гуру (3857) 16 лет назад
пять гигов-точно. со всеми прикладными программами и место что б осталось свободное, для лучшей функциональности.
elfff Профи (836) 16 лет назад
Для Висты минимальные требования 2000 - для домашнего использования - т.е. версия Vista Home Basic или Home Premium. Стандарт памяти не ниже DDR3
Вадим Крылов Мастер (1380) 16 лет назад
Если убрать все графические навороты то и 512 хватит но 128 метров ето анрил для висты... билл гейтс думает что таких комповуже не существует
Vild Мыслитель (8633) 16 лет назад
ультиматум гдео 300мб хавает, и это чисто винда, короче у меня оперативы гиг и могу сказать что это мало под висту лучше не менее 2 гигов иметь