А мужчина-это неудачно созданная женщина?

Жанна Гуру (3442), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
вот они сейчас разоруться..
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (691180) 16 лет назад
Это женщина - неудачный клон ребра мужчины! ))))))))))))))))))))
Екатерина Середа Гуру (3156) 16 лет назад
ну отчасти правда!!!ведь первые три недели в животе у мамы-это всегда девочка,только потом судьба распоряжается,кто это будет,превратиться ли она в мальчика или останется прекрасной половиной человечества!!!
Полёт на дирижабле Мудрец (18544) 16 лет назад
Да нет же! Наоборот! Но бывает синдром Морриса...
Anton Belovol Гуру (3203) 16 лет назад
нет! и не будем мы орать))) ) женщина - это единственная безмозглая кость мужчины
Doc Просветленный (20751) 16 лет назад
Угу. Типичная не доведенная до ума конструкция. Разброс по параметрам колоссальный, надежности никакой, дизайн не продуман. В пользовании неудобен, в обслуживании дорог. Совершенны только кошки. Ну и некоторые женщины :)))
ЯГОДА Оракул (84899) 16 лет назад
Мужчина ---не доделанный БОГ***
Flag Просветленный (22587) 16 лет назад
Точно. Недоделанная на генетическом уровне. Женщина - совершенство, а мужчина - попытка улучшить это совершенство.
-Мангуст- Знаток (390) 16 лет назад
Ээх!!! Ну вот опять бьяснять нужно что мужчина и женщина- это две обсалютно равные половинки. ИНЬ-яНЬ, добро - зло, (кстати по мифологии зло- женское начало). И лишь найдя свою половину-мы становимся завершенными и савершенными. Человек одинокий-без любви, -убогий калека!