Подскажите плз как правильно выбрать ледовые коньки для любительского катания.

Alex Мастер (1762), закрыт 16 лет назад
Подскажите плз как правильно выбрать ледовые коньки для любительского катания. На что обращать внимание? Стоит ли брать коньки на размер больше?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Лучший ответ
виктория смирнова Мастер (1262) 16 лет назад
самое главное чтоб нога не шаталась! иначе будешь падать! нога должна быть зафиксированна! и не в коем случае на размер больше!
Остальные ответы
Люда Рыскалина Знаток (301) 16 лет назад
наоборот на размер больше....