Сейчас очень легко отличить дуру из толпы

Evgeniy K. Гуру (3226), закрыт 16 лет назад
знакомый пишет: курит - дура пирсинг - дура тату- дура пьет - дура матерится - дура мне что-то напрягает в этих определениях - вот только что? а вас?
Лучший ответ
Popelku65 Мастер (1022) 16 лет назад
Интересно, а по каким критериям тогда определять нормальных парней?Он тебе этого случайно не говорил???
Evgeniy K.Гуру (3226) 16 лет назад
я могу его спросить)
Popelku65 Мастер (1022) Неплохо было бы!Очень интересно.Потому что(если я,конечно, не ошибаюсь)сейчас и парни, и девченки немного похожи друг на друга и характерами, и внешностью.А это,кстати, очень и очень плохо.Девушки должны быть настоящими Женщинами, а парни - Мужчинами!!!
Остальные ответы
Екатерина Середа Гуру (3156) 16 лет назад
то что тогда умных то вообще почти нет!!!
Olenek Мастер (1645) 16 лет назад
То же, что и тебя!!!!
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
этот знакомый неумный..
Evgeniy K.Гуру (3226) 16 лет назад
ему 19, но дев. он ОЧНЬ нра с такими убеждениями, почему?
Сумерки Богов Оракул (77609) девочки эти-дети малые..
Танюша Оракул (51566) 16 лет назад
значит надо стать тоже дураком, чтобы быть среди своих
Елизавета...ВеСеЛЛаяЯ!!! :) Мудрец (15784) 16 лет назад
Да... и знакомый твой видимо дур этих любит.
потому что сейчас трудно найти девушку, не попадающую хотя бы в две категории..;))))))))
Don't worry Be happyМудрец (12549) 16 лет назад
а не попадаю. я только пью по праздникам) тату и пирсинга у меня нет, матом не ругаюсь и не курю.
Елизавета...ВеСеЛЛаяЯ!!! :) Мудрец (15784) маладец! ;)))
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
В целом. . похоже на правду. . я бы только сигареты убрал с этого списка. Они не деградируют личность, а всего лишь портят здоровье. Тем более, многие бросают, когда собираются обзаводиться потомством.
А что напрягает? Излишний максимализм и деление на черное и белое. Как будто ничего промежуточного не бывает :)
Evgeniy K.Гуру (3226) 16 лет назад
он как раз сигареты на первое место ставит.
Павел К Искусственный Интеллект (110986) У каждого свое. Мне вот.. тату и пирсинг не нравятся.. А уж если на языке.. так вообще писец.. обхожу стороной :) страшно ж.. а вдруг железками чего покорябает? :))
Peter Huggy Гуру (4100) 16 лет назад
дура (к) - это когда внешнее превалирует над внутренним :)
человек, который судит других, не умный
Солнечная:) Профи (939) 16 лет назад
А зачем тебе отличать дур из толпы???? Если твои определения столь четко описаны. то попробуй найти хоть одну, которая будет тебе интересна ведь многое из этого списка тебе нравиться))))
Evgeniy K.Гуру (3226) 16 лет назад
так это не мой список и я не ищу дур из толпы.))