Сколько раз или дней в неделю или месяц вы ходите в макдональдс и прибавили ли вы в весе?

Blur Просветленный (24612), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
BonkerS Знаток (312) 16 лет назад
через день заглядываю туда. . в весе не прибавляю-все "сгорает" в спортзале.. . зато после маковской пиши тренировки проходят очень и очень хорошо-всетаки высококалорийная пища..
Остальные ответы
Александр Беляков Мастер (1230) 16 лет назад
раньше заезжал через день не поправился
Сл@денькая Мыслитель (5791) 16 лет назад
Я не хожу в такие рестораны если их можно так назвать.
BeautifuL MonsteR Искусственный Интеллект (134673) 16 лет назад
Я вообще не хожу я только за здоровую пищу!
Виталя Просветленный (29876) 16 лет назад
я очень редко, ито мороженого покушать с колой, может раз в месяц, часто не советуют туда ходить, плохая репутация заведения и маргарином за километр несёт, фе
~ Terra Incognita ~ Просветленный (46885) 16 лет назад
Раз в месяц, если не реже.... соотвественно нечего прибавлять =)))))))))))
Sofiya Гуру (3567) 16 лет назад
2 раза в неделю-беру малокалорийную пищу и нифига не прибавляю.
(ты ведь в курсе что не обязательно есть гамбургер, можно взять салатик с курочкой или на худой конец детскую порцию-еще и игрушечку получишь в подарок).
ЛЕНЧИК Искусственный Интеллект (107828) 16 лет назад
я наверное там уже год не была
Источник: Привет!