Так все же что лудше VISTA или ХР

MIPARTI Ученик (209), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kaiman Мастер (1251) 16 лет назад
XP пока что... подождем до первого сервис пака Висты...
О Мастер (2017) 16 лет назад
XP SP3 однозначно...
Максим Мальков Просветленный (49111) 16 лет назад
риторический вопрос - лучше устоявшийся софт или пробе пера этих мракобесов
Пользователь удален Мастер (1295) 16 лет назад
ХР, в висте всё совсем не понятно и она иногда глючит....
Konstantin Shevlyakov Просветленный (27371) 16 лет назад
Если выбирать между VISTA или ХР, то мне больше понравился GNU/Linux )))))))
RaGeEn Мыслитель (6167) 16 лет назад
железо под Висту нужно подбирать, а так лучше XP
elfff Профи (836) 16 лет назад
Если для рядового пользователя - то функции Висты практически соответствуют возможностям ХР SP2. Не следуе ожидать, что поставив Висту вы получите новый набор функций. Если комп собран не несколько месяцев назад, то Виста снизит производительность прикладных прогов. Преимущества Висты заметны прежде всего на многоядерных платформах с большим объемом оперативки. Надо быть готовым и к дополнительным расходам, связанным с необходимостью замены части прикладного обеспечения в связи с его несовместимостью с Вистой.
STRATEG™ Оракул (57857) 16 лет назад
виста кончно немного сыровата, но за ней ближайшее будущее... так что надо осваивать... для не согласных есть Win98...
MYS Гуру (2769) 16 лет назад
виста ещё сырая, лучше ставь ХП.
Yuri-M Мыслитель (5543) 16 лет назад
По мне XP лучше. Купили несколько ноутов с Вистой, так обплевались, слишком много задает вопосов на кждую операцию, да и далеко не все программы на нее можно установить. Думаю сносить и ставить родную XP!