Очень болит голова последнее время, причем боль идет от плеч и спины. Это может быть взаимосвязано? И как быть?

Елена Владиславовна Гуру (4779), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Панда Гуру (3146) 16 лет назад
сходите к мануалу
Остальные ответы
. Профи (605) 16 лет назад
может быть остеохондроз, для начала сделай снимок позвоночника
Мышка Профи (951) 16 лет назад
У меня это было. Потом голова начала кружиться, ухудшилась память, стало тошнить. Пошла к врачу. Оказалось, что позвоночник сдвинулся, перекрыл сосуд, сосуды зашлаковались. Это отравляет организм и причиняет боль. Просто сходи к хорошему мануальщику. И следи за позвоночником. Удачи!
Alex Мастер (1233) 16 лет назад
анализы на ВИЧ сдайте
Iris Гуру (4280) 16 лет назад
конечно это взаимосвязано. Вам нужно к мануальщику
Пука Мастер (1280) 16 лет назад
Это симптомы шейного остеохондроза,но может быть и грыжа шлифтого тела,которое находится между позвонками. В основе этого заболевания лежит слабость соединительной ткани,это системное заболевание поэтому вся терапия направлена на уменьшение боли. Очень хороший эффект даёт мануальная терапия,а также ежедневная гимнастика и упражнения для позвоночника. На рисунке видно как межпозвонковый диск может выпячиваться и задевает нерв
Источник: Krankheitslehre