Разбейте на две группы гандбол, футбол, фехтование, фигурное катание, волейбол, плавание, баскетбол, регби

на какие две группы можно разбить эти виды спорта и по какому признаку

Дополнен

группы должны быть равные, по 4 вида спорта в каждой

с мячом и без мяча,командные и одиночные.

никак! просто некоторые виды могут быть как командные так и личные!

Ябеда!

1 группа гандбол, футбол, волейбол, баскетбол, регби 2 группа фехтование, фигурное катание.

Первая группа:футбол, волейбол, баскетбол, регби, гандбол. Вторая:фехтование, фигурное катание, плавание.
Игры с мячом и без мяча.