Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если сейчас рассмотреть положение Украины, оно весьма печально? Или я заблуждаюсь?

Оракул (58172), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Вы не один так думаете. Положение Украины на сегодняшний день весьма печально.
Комментарий удален
***VENUS*** Гуру (3428) То есть что значит - Вы из Украины?
Комментарий удален
Остальные ответы
Не заблуждаетесь,более того,положение всех стран бывшего СССР печально!
Комментарий удален
На лицо раскол. Нет единства западной и восточной Украины + оголтелый национализм и борьба за власть. Ко всему прочему, крушение единства исторически братских народов...
Комментарий удален
Guron Guron Мастер (1976) Не совсем. В России налажена вертикаль власти исключающая попытки борьбы за неё.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Guron Guron Мастер (1976) То что навальный участвовал, так ведь участие не гарантирует победу. Никто без ведома власти в неё не войдёт. А на счёт раскола: если вы з Украины, то не поленитесь на сей счёт узнать мнение Крымчан и западных Бендер! Одним ближе Россия, другим Европа. Насчёт крушения единства - так ведь простите за каламбур, В ЕДИНСТВЕ НАША СИЛА. По одиночке, Дядя Сэм всех разделает как захочет! И советские клише тут не причём, хотя у той власти есть чему поучиться...
Комментарий удален
Guron Guron Мастер (1976) Думаю, что зря трачу время (каждый из нас останется при своём мнении), но, на первый пункт хотелось бы ответить аллегорией: "завтра я буду поднимать слона! ..Ну, я пытался его поднять но не смог". На второй пункт отвечу как РУССКИЙ УКРАИНЕЦ у которого много друзей и родных как с одной стороны намечающегося кордона, так и с другой - разрыв назревал давно, и не мне вам говорить "откуда смута идёт" (если вы, конечно в теме) и ваше "И это нормально -так развивается мир" - заморская хрень под эгидой которой наживаются сами знаете кто.. На третий пункт отвечать просто бестолку, так как "стадом наши бывшие стали после распада ВЕЛИКОГО И МОГУЧЕГО СССР. Или вы приведёте мне пример процветания... На пункт четвёртый - пакт МОЛОТОВА- РЕБЕНТРОПА Как говорится "Да имеющий уши, да слышит"
Комментарий удален
Guron Guron Мастер (1976) Я не разумлю, щё ты за такий писатель и на щё тэби тот Навальный здавси. А не ты ли казачёк засланный що воду мутят!
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Мне из Киева не видно печяали по этому вопросу. Как бы не старались товарищи в Кремле, караул, кризис, дефолт.
Оставьте Украину в покое, сделайте ей одолжение!
Комментарий удален
Причём тут слово "сейчас"? Оно как было печальным, то положение, так и и осталось. Только не для всех. Например сын Януковича так не считает-его состояние только за последний год утроилось. Это к примеру. Да и сам Янукович вполне себе не печалится. Еще ряд лиц имеется, о к-рых можно сказать похожее.
Сирожа! Почему вас не беспокоит положение Уганды?
...опять в заду чешется - когда уже такие как ты и твои сотоварищи оставите украинцев в покое
Логика идиота. Россия на весь мир заявляет, что в Украине упала промышленность, полностью разрушена экономика, самый дорогой газ, грозит дефолт и катастрофа - так она подводит итог более чем двадцатилетнему тесному братскому сотрудничеству с Украиной и... приглашает вступать в еще более тесный союз!
Вступление Украины в ЕС полная утопия её экономики, для модернизации экономики конкурентноспособной с западной нужны огромные средства чего у Украины нет, в итоге финансовая кабала, и Украина придаток запада, черноморский флот в Севастополе изгоняется за оплату долгов. Ослабление России на западном направлении
Похожие вопросы
Также спрашивают