как в Internet Exploer отключить или удалить Related Searches ? слева всплывает при открытии страницы ??

Алла Алексеевна Ученик (190), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Internet Exploer работает.
Голосование за лучший ответ
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171469) 10 лет назад
При неработоспособности Internet Explorer верни его настройки в исходное состояние--ПУСК-- ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ--СВОЙСТВА ОБОЗРЕВАТЕЛЯ-- на вкладке ДОПОЛНИТЕЛЬНО нажимаем СБРОС, ставим птичку УДАЛИТЬ ЛИЧНЫЕ НАСТРОЙКИ и ещё раз СБРОС.