Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне нужно прикольное поздравление для любимого ему 35 лет , а мне 23

Алёна Юрьевна Ученик (137), закрыт 16 лет назад
срочно
Лучший ответ
misha cmak Просветленный (44427) 16 лет назад
Тебе 35 а мне 23!!!!
Тебя я люблю ты глазки протри!!!!
Тебя поздравляю и счастья желаю!!!
Тебе 35 но ты не гони!!!
Тебе 35 ну а мне 23!!!!
Источник: прости за масло маслянное!!!!
Остальные ответы
Inferno Профи (867) 16 лет назад
Сама оригинальность: "Милый, с днём Рождения!" =)
Ксения Гуру (4602) 16 лет назад
Дарагой..мой папа.. тьфу...нет)) дедушка))ой--.)).любимый..да..любимый))Люблю до небушка всего..от седых кончиков.. до ..большого пузика))И мне не нравятця.. красивые мускулистые парни нет.. они чмо(или мачо?))по сравнению с тобой.. поверь мне я ведь постоянно сравниваю))И ваще живи..не кашляй))твой Чмок))
Источник: Не надо было акцент на возраст делать))так глядишь.. шоб доброго посоветовала))