Мужчины ! А как Вы относитесь к тому,если вам дарят цветы?)

Пользователь удален Мыслитель (5019), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nord_3 (Первый Мыслитель ТДВ;)) Мудрец (11254) 16 лет назад
жутко комплексую Гы) и смущаюся))
Источник: ...Привет, Мила! Загадочная Вы наша;)....
Людмила БеликоваУченик (107) 16 лет назад
Здрасьте.!!!
А в женщине,девушке должна же быть загадка как никак.
Nord_3 (Первый Мыслитель ТДВ;)) Мудрец (11254) Ну, да!!! РазумееЦЦо! Поэтому Я и нашел этот вопрос и ответил на него....)))
Остальные ответы
Алексей Мастер (1843) 16 лет назад
мне на Д.Р девушка друга цветы подарила, было очень не привычно, но вполне приятно.)
KeX Мастер (1906) 16 лет назад
смотря в какой ситуации и кто....от мужчины я бы не принял, а вот если бы мне девушка подарила 3 красных или чёрных розочки, меня бы улыбнуло :)
Кучма Дмитрий Мудрец (14337) 16 лет назад
Ни разу не дарили, поэтому не знаю, аверное скорее положительно!!