"ПОРАБОТАЮ ЗА ПРОПИТАНИЕ" - актуально для российских пенсионеров?

Задумчивая Гуру (2965), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
oldest Высший разум (119158) 16 лет назад
Всё в жизни относительно(простите за банальность),поэтому я отвечу на Ваш вопрос отрицательно!Сравните:пенсия в России около 3000руб,а в Молдавии,где мне приходится быть пенсионером,она равна в пересчете на рубли 1200-1300руб.Вот в этой ситуации ежедневно думаешь о пропитании!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2754) 16 лет назад
К великому стыду нашей огромной и самой богатой недрами страны - ты права!
Лучик Света Мудрец (19046) 16 лет назад
Так сколько им работать-то придется? У нас пошло сплошь обесценивание труда.
TTT Знаток (421) 16 лет назад
да!знаешь что они делают?получают пенсию 5 тыс рублей-4 тыс кладут на гроб 1 тыс тратят на еду кошкам и собакам-крысоподным своим.а потом ходят и собирают бутылки
Ольга *** Мастер (1685) 16 лет назад
мой отец проработал бурильщиком около 30 лет и в ираке и на севере и сколько вы думаете у него была пенсия? 2300, даже едва хватало страховку на машину сделать, которая когда то была первая в городе. позорная страна