Кому нравятся дневной, сумеречный...дозоры?

напишите свои впечатления=)

Только что прочитала Лорд с планеты Земля тоже Лукьяненко. Не думала даже, что мне в 30 лет начнет нравиться фантастика, но автор - супер, неужели в одной голове может уместиться столько? Я рада, что среди засилия бульварных бумагомарак встречаются еще умные, интеллигентные и юморные авторы. Удачи Вам, господин Лукьяненко! Может Вы приучите наших детей к книге, хотя и на компе!

Читала книги, смотрела фильмы, теперь играю он-лайн. Я перевертыш, четвертого уровня.

Фильмы испортят все впечатление от Лукьяненко тем, кто его еще не читал! Такая каша... Ну почему темные плохие? Не лезть в душу, качать из человека плохое и боль.. Кстати, кто прочитал Северную Пальмиру? Чем все кончилось?

Одно из ярких впечатлений от чтения за последнее время. Я обо всех Дозорах. О книгах, разумеется.

вполне достойные книги (но не кино)