как узнать время заседания суда через интернет

Борис Русинов Ученик (107), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валерий Тагаев Оракул (52716) 10 лет назад
Зайди на сайт суда где рассматривается исковое заявление. А там заполнишь необходимые данные и появиться карточка дела.
TTTNNN Мастер (1016) 10 лет назад
если арбитраж - то сюда: http://kad.arbitr.ru/
и ищите по поиску № своего дела, зайдете в карточку, откроете определение суда о назначении наседания-там указано время
Ольга Игнатенко Ученик (174) 7 лет назад
18 04 сдала исковое заявление, как узнать-кто судья и когда слушание?