что такое любовь?

Пользователь удален Мыслитель (5921), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
pacusan Мастер (2086) 16 лет назад
Сначала просто океан счастья!!!!А потом три таких океана горя и несчастья...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8914) 16 лет назад
Любовь-это четыре пятки на одной краватке.
крошка Искусственный Интеллект (105138) 16 лет назад
Любовь это практически рыбалка...не клюёт-сматывай удочки...=)
Шевченко Мыслитель (5227) 16 лет назад
Любовь - это небесный ураган, который обрушивается на жизнь, переворачивает ее, сорвав желание, как лист с дерева, и уносит сердце в пучину!!!
А еще - любовь - это пуля со смещенным центром, которая проходит через грудь, пробивает сердце, бьет по карману и, в итоге, выходит боком!
pacusanМастер (2086) 16 лет назад
А на счет пули это ты стопудово верно сказана было!!!!::)))))))))))))))))
Irina Chirkova Профи (662) 16 лет назад
kogda sprashivayut menya "Lyublyu li ya ya molchu!" Potomu chto ne pridumano eshe na zemle slov chtob peredat eto chuvstvo! nesmotrya na nash bogatii russkii yazik eto nevozmojno opisaT!!!!