Котенок странный

El Профи (538), закрыт 16 лет назад
Требует гладить когда он ест..всегда..иначе не ест..Почему? Ведь нас не будет рядом..с голоду умрет)) Как отучить?
Лучший ответ
Светлана Борзенкова Просветленный (35455) 16 лет назад
Моему коту в январе будет 12лет и то перед тем как есть надо его погладить.И так все почти 12лет.И ничего не случилось,ни с нами ни с ним.Когда нигого нет дома,он ест.
Остальные ответы
Тийна Мудрец (13016) 16 лет назад
не гладьте и всё.. отучится.. с голоду не помрёт.
и не оставляйте корм в миске, если не поел.. убирайте его.
в следующий раз выпендриваться не будет:))
Нилова Светлана Просветленный (33930) 16 лет назад
Рано от мамки взяли? Потихоньку к дому привыкнет, будет есть и без Вас, пока гладьте.
Marido Гуру (4664) 16 лет назад
точно рано от мамки взяли.кошка вылизывает детей.помогает наладить пищеварение.лаской животное не испортишь.гладьте-все вам вернется сторицей.любовью кошачьей.Они все помнят и плохое и хорошее.
Галина Терехова Мыслитель (5354) 16 лет назад
он наверное очень маленький?Поэтому вам придеться постепенно отучать его от этой привычки, сначала просто погладьте когда он начал есть, потом ппопробуйте просто стоять рядом. Я думаю,чт он привыкнет есть оин. У меня летом кошка проделывает такой же фокус- но только когда долго наодиться дома одна
Wolf Ученик (136) 16 лет назад
зачем ты его взяла? ?
Татьяна Профи (899) 16 лет назад
Ну и гладьте на здоровье: вам всё равно, а ему приятно!
Южанка Оракул (67128) 16 лет назад
Требует, гладь! С голоду не помрёт, хитрые они и мудрые.