Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Компьютерная феня круче уголовной? реальный случай из жизни(текст)

Igor Shustov Просветленный (33908), закрыт 16 лет назад
Едем с клиентом в компьютерную фирму за компьютером. Дядька из сидельцев в совершенстве владеет тюремной феней и присходит такой разговор:
я
- а ваша дочь продвинутый пользователь, уже знает какая ей нужна видеокарта....
авторитет останавливая машину
- ты базар то фильтруй, про мою дочь такое не говори
я
- я не в курсе чего на вашей фене это обозначает но наша компьютерная феня круче, а вообще то я хотел сделать ей комплимент....
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (61900) 16 лет назад
А $ули вы, поцики - раздухарились
Тоже, блин - крутые объявились
Да оба я зыка - сплошная ...$уёвИна.. .
По своемй, блин скажите: ТРИМАНДАБЛЯДСКАЯПИЗДОПРОЁБИНА...?)))))))
Источник: UST45
Остальные ответы
tulpan t Искусственный Интеллект (124423) 16 лет назад
Не знакома с уголовной но думаю комп круче по всем параметрам
Пользователь удален Оракул (63686) 16 лет назад
ого))) грамматно вывернулся)
Источник: приветики)))
Gal4onok Оракул (57141) 16 лет назад
А мне друг прислал такой случай из жизни:
Знакомый из Питера приехал (в Москву), спрашивает:
- Какое от твоего дома тут метро ближайшее?
- Медведково.
- А@#еть! А Креведково у вас тут строить не собираются??
Igor ShustovПросветленный (33908) 16 лет назад
зато в крыму есть станция Чистенькая, царица Екатерина так окрестила....
Gal4onok Оракул (57141) Мой родной город тоже Катька переименовала: раньше был Яицкий городок,а после восстания Емельяна Пугачёва стал Уральск. И реку тоже - из Яика в Урал. Изобретательная,видать,бабёнка была... :-))