Что за мелодия играет в проигыше в песнях

Михаил Мудрец (12935), закрыт 16 лет назад
Глории Гейнор "I will survive" и Робби Вильямса "Suprime"?
Лучший ответ
f Просветленный (23555) 16 лет назад
При написании "I will survive" в 1978 использовалась песня "Substitute" группы Clout...
Робби Вильямса "Suprime"- это кавер-версия "I will survive"... Вообще, каверов на хит Глории Гейнор более 200!!!!
Кстати, я тоже кой-чё сделал.. . В этом ролике смикшировал мопса из "Люди в чёрном-2" с одним из ремейков: