vopros tem, kto vchera smotrel ''minutu slavi''

Пользователь удален Мыслитель (5622), на голосовании 16 лет назад
tam bili gluxie devochki, cho to delali:)) i pesnya kotoruyu oni ''peli'' mne ochen' ponravilas. kak nazivaetsya pesnya i kto poyot
Голосование за лучший ответ
Рыжий Апик Мастер (1802) 16 лет назад
ну это Савичева вроде как поет...а песня..не помню..
Cherry_LadY Мыслитель (6052) 16 лет назад
сказали что песня с Фабрики
Ната Гуру (3895) 16 лет назад
Это гимн фабрики-2, поют все фабриканты.
Тут слова http://www.karaoke.ru/song/4395.htm
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
хочешь попасть на минуту славы в живую ? могу устроить - денег платить не надо - еще и тебе заплатят за то что ты посидишь там как зритель - правда копейки но все же - реальная возможность увидеть звезд не с экрана