Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А мИнЕт полезен для здоровья???

Олег Ученик (111), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлис Гуру (3037) 16 лет назад
Конечно, для девушек очень, ведь в сперме есть мужской гормон "Тестостерон" - гормон молодости, а для мужика - сброс лишней энэргии)))))
Остальные ответы
Sasha Conzumir-Hecht Мудрец (10779) 16 лет назад
Сунуть куда-либо - всегда полезно!!!:)):):)::):)
Zena E Мыслитель (7567) 16 лет назад
Ученые до конца...пардон за каламбур...до конца не выяснили, но то, что белка в сперме - выше крыши....это бесспорно! )))
Андрей Шевченко Мудрец (11898) 16 лет назад
Если не высасывают спинной мозг- то полезно :-)))
Пользователь удален Мастер (1800) 16 лет назад
даже если скажут ,что вреден ,все равно ведь не сможешь отказаться
Александр LAW Мастер (2017) 16 лет назад
Если один из партнеров болен (венерически) , то однозначно не полезен, а даже опасен для здоровья. Это я Вам как доктор говорю. Оденьте презерватив, затем еще один и самое главное - НИ КАКОГО СЕКСА.