А кто-нибудь брал кредит на машину и как оно вам интересно вышло, в каком банке ?

Малышка Мыслитель (5237), закрыт 16 лет назад
хотим взять кредит на машину одни советуют сбербанк, другие Авангард, а третьи говорят что надо брать не автокредит, а просто кредит ... У вас есть такой опыт? Посоветуйте или предостережите от ошибок, пожалуйста !
Лучший ответ
alex Искусственный Интеллект (130350) 16 лет назад
Просто кредит - это под 15 % минимум. Автокредит - от 2,9 до 9 %. Но обязательно страхование КАСКО. И ПТС на хранении в банке.
Тут надо считать конкретные варианты.
И кому што лучше ? 3 года ездить на новом авто и платить ежемесячно банку ?
Или 3 года ходить пешком , наивно мечтая, што сможешь накопить денек на машину ?
Остальные ответы
Gin Искусственный Интеллект (104851) 16 лет назад
В любом случае денег переплатите. У меня знакомые брали остались довольны, но потом подщитали и не так много вышло. Главное не автокредит берите иначе в двое отдадите.
Маня Гуру (2611) 16 лет назад
У меня друг взял кредит... Наехал на ямку при скорости 60 км/ч (Всего-то!) и отлетел к деревьям... Одни деревья он обрулил, а другие деревья его победили... И уже неважно, в каком банке брать кредит... Мой инструктор сказал, что в начале нужно потратить деньги на обучение, а потом на машину...
Олег Соколов Мыслитель (7072) 16 лет назад
У мя родственники взяли в авангарде с 1-м взносом 30% и попали только на каско.
Игорь Сомов Мастер (2239) 16 лет назад
Автокредит старайся не брать. Попадешь штук на 45.Это если отечественное авто берешь. Насчет каско. Первый взнос придеться заплатить. Следующие можно проскочить. Тянуть время. Отписываться, что в командировке и т. д. Ничего страшного. Когда сумма останется небольшая страховщики потеряют к вам интерес.