Мой почтовый ящик не работает, при вводе логина и пароля появляется сообщение: неверный логин и пароль, пользуюсь своим

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 16 лет назад
ящиком давно. Что произошло?Мог ли он самоликвидироваться или кто-либо его ликвидировал?
Лучший ответ
Катерина Знаток (351) 16 лет назад
Может взломали твой ящик, может у них какой-то сбой. Нажби, что забыла пароль, там запросят информацию, которую ты осталяла при регистрации, укажешь e-mail? на который тебе вышлют новый пароль в течение суток!
Остальные ответы
Per aspera ad Astra Мудрец (14611) 16 лет назад
Скрендили твой ящичек :))
Екатерина Соловьева Мудрец (11256) 16 лет назад
У меня с аськой похожее было, говорят это значит взломали (украли) , надо нажать на "Забыл пароль".
Пользователь удален Гуру (4585) 16 лет назад
скорее всего кто-то влез и пароль изменилю Запроси пароль. Если ящик на mail.ru, нажми "забыли пароль"
Денис Знаток (405) 16 лет назад
Та же самая ситуация произошла у меня сегодня. Тех поддержка пока молчит.