Как выставить разрешение экрана 1600х900, если его нет в списке?

Оксана Гончарова Ученик (210), на голосовании 10 лет назад
Драйвера видеокарты и монитора обновила, не помогло. Частота обновления стоит по умолчанию и не изменить. скачала приложение PowerStrip, так экран вообще стал отключаться. пришлось восстанавливать систему. Помогите. Глаза уже болят!
Дополнен 10 лет назад
Монитор запрашивает такое разрешение, но кажется моя видеокарта уж очень древняя (драйвер разработан в 2006 году) . win 7. Можно что-нибудь сделать.
Голосование за лучший ответ
Егор Иванов Мастер (1230) 10 лет назад
все зависит поддерживают ли твои устройства эти режимы
Александр Мастер (1941) 10 лет назад
Видеокарта от Radion или NVidia?
У нвидиа в панели управления есть раздел который позволяет менять разрешение на пользовательские
Alex Corpse Мастер (2091) 10 лет назад
Ось какая? Для WinXP свойства - параметры - дополнительно - монитор - скрывать режимы, которые монитор не может использовать.
Также вот ссылочка.
http://www.regedit.su/-hkeylocalmachine/work-witch-hklm/137-2010-06-11-06-39-11
Вдруг поможет.