где найти время на личную жизнь КОГДА ВСЕ УСПЕТЬ?

Наталья Ученик (184), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
И куда мы все спешим?
Лучший ответ
Аленка Ученик (224) 16 лет назад
Для этого нужно быть очень организованным человеком, допустим, дела все делать вовремя. И я думаю, все мы знаем, что есть такое время, когда есть куча дел, но нам их лень делать, и мы ходим вокруг да около. Вроде и не отдыхаем, поскольку совесть мучает, но и дела не делаем. И время впустую уходит, хотя дело можно было сделать за часик, а остальное время спокойно отдыхать. Я от этого сильно мучаюсь(((
Остальные ответы
Daydream)) Просветленный (28511) 16 лет назад
Этот вопрос волнует все человечество))))
Узнаешь,сообщи))))
OMELA Мастер (1788) 16 лет назад
И не говри!!! Я со своим мужем вижусь 2-3 часа в сутки. Так не хватает его внимания и заботы. Остальное время отдаю все работе.
Алла Иванова Ученик (201) 16 лет назад
В рабочее время разумеется! ;) Например, на сайтах знакомств! Анкетка - время на поиск и перебор кандидатов - и марш мендельсона уже прозвучит!

А если есть претендент - так съедьтесь вместе, и посмотрите, что из этого получится!

У всех нет времени даже у ребенка сприсить, как дела в школе или саду - мчимся на фиг куда-то!
София Сладчикова Просветленный (37857) 16 лет назад
мне хватает времени на все..
на 2 работы, институт, ребенка, кино, прогулки,и на Любимого..