Какие полезные вещества содержит в себе магазинный яблочный уксус из пищевого сырья???

Приймак Николай Ученик (177), закрыт 10 лет назад
Сделать натуральный яблочный уксус в домашних условиях, увы, нет возможности. В магазинах яблочный уксус в основном на синтетической кислоте, что является вредным для здоровья. В интернете прочитал, что изготовляют уксус из синтетичных кислот а так же из пищевого сырья. Увы, пока нигде не могу найти информации о том, сохраняет ли в себе яблочный уксус из пищевого сырья хотябы какие-то полезные витамины и минералы, которыми так богат натуральный яблочный уксус???
Кто располагает хотя бы какой-то полезной информацией, прошу вас, откликнитесь! Не пройдите мимо! Очень нужна ваша помощь!!!
Лучший ответ
С К Мастер (1705) 10 лет назад
Ни один магазинный яблочный уксус не имеет ценности и полезности! А почему вы в аптеке не поспрашиваете? У нас продается в аптеке натуральный яблочный уксус не дорогой, нашего казахстанского производства...Может и у вас есть российский...
Остальные ответы
Валентина Корчагина Мыслитель (9174) 10 лет назад
Я лечилась ЯБЛОЧНЫМ УКСУСОМ 6 или 9 процентным. Врачи СССР десятилетиями лечили мне грибок ногтей на ногах. Не смогли вылечить. Целитель ВЛАДИМИР МИРОНОВ прописал яблочный уксус. Лечение дешевое и качественное. Перед сном мочу тонкую ткань в 6 процентном ЯБЛОЧНОМ УКСУСЕ, обматываю ступни, поверх надеваю шерстяные носки. Утром снимаю. Так делать в течении 21 дня. Потом сделать перерыв месяц или два( не помню). Повторить процедуру в течении 42 дней. Мне удобней было мочить в ябл.укс. не тонкую ткань, а тонкие старые носки. Вспоминаю из советских времен. Яблочный уксус использовала при консервировании. Моими помидорами восхищались больше, если я использовала не обычный уксус, а яблочный. Я искренне верила, раз написано и нарисовано на этикетки ЯБЛОКО, значит сделано из яблок.
не понимаю шуток Бога... Гуру (3818) 10 лет назад
А почему сделать свой нет возможности?? Он очень легко готовится! Так зато вы будете уверены в его полезности!