А как эта?

kitten111 Гуру (2750), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
катюшка Профи (551) 16 лет назад
прикольное фото....мне нравится ( ну в хорошем смысле!:) ) А давай в следующий раз вместо березы - парня!!!?Будет супер!
kitten111Гуру (2750) 16 лет назад
Договорились)))
Остальные ответы
Natalya Профи (852) 16 лет назад
любишь деревья обнимать?!
алёнка Гуру (3754) 16 лет назад
фото очень красивое только меня позабавило что и на аватарке ты тоже за чтото держишься
pantera Мыслитель (6004) 16 лет назад
девочка отпусти березку, она не упадет
net encoderГуру (2857) 16 лет назад
она не за березку блин боиться, а за себя, отпущу и в фикалии лицом упаду или в блевоту после вчерашнего, весь лес заблевали засрали засали
Fedra Гуру (3416) 16 лет назад
Нормально. Главное, чтобы не разжирела к 18-20 годам и не испортилась на личико. В этом возрасте все девушки симпотичные. Детские припухлости еще не сошли. Мило.
Пользователь удален Гуру (4616) 16 лет назад
Лицо красивре, ноги короткие. И вечно всё обнимаешь.. . перепой наверное...
Юра Гуру (2576) 16 лет назад
Морда смазливая и чуть симпотичная,но надо еще расти чтоб стать действительно настоящей и классной СОСКОЙ....
luckyПросветленный (22873) 16 лет назад
Других слов не выучил?
Или без хамства никак?
Юра Гуру (2576) Тетка,не учи как жить-помоги матерально....ты че разве невидишь что я ей дельный ответ даю...у них у молодежи такие базары и есть!!
ЮраГуру (2576) 16 лет назад
Послушай ты сука,не лезь куда ненадо-она все-равно станет соской, и будет быстрее сосать у твоего похотливого муженька!!!!